Foxit Reader 5.1.0.1021

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...
Foxit Reader 5.1.0.1021

Программа Foxit Reader – отличная альтернатива небезызвестной программе Abode Reader. Foxit Reader 5.1.0.1021позволяет просматривать и печатать документы в формате PDF. Можно получить Foxit Reader бесплатно и с легкостью пользоваться этим помощником и наслаждаться его удобным интерфейсом.Решив Foxit Reader скачать, вы узнаете еще об одной приятной особенности этой программы – Foxit PDF Reader весит меньше 2х мегабайт и чрезвычайно быстро открывает файлы в формате PDF.
Foxit Reader русская версия не нуждается в инсталляции. Также у программы Foxit Reader отсутствуют какие-либо специфические требования к системной конфигурации ПК и программам. Foxit Reader русский работает со всеми версиями операционной системы Windows, хотя в отдельных (чрезвычайно редких) ситуациях может возникнуть несовместимость программы с уже существующими. Однако это скорее исключение из правил.

Foxit Reader скачать бесплатно означает, что вы получите такие прерогативы:

  • Foxit PDF Reader 1 можно запустить чрезвычайно быстро и без традиционной презентации компании-производителя;
  • скачать Foxit Reader на русском означает, что вы получите новую программу, для которой важный момент играет конфиденциальность данных пользователя и безопасность ПК;
  • Foxit Reader rus cкачать бесплатно и можно быть уверенным, что программа не станет самостоятельно подключаться к Интернету без разрешения пользователя;
  • программа Foxit Reader  также не содержит ни adware, ни какого-либо spyware;
  • Foxit Reader бесплатно дает возможность добавлять к файлу различные комментарии, а после сохранять и распечатывать вместе с комментариями;

Кроме того, скачать Foxit Reader означает, что вы получите программу с многоязыковым интерфейсом. Так пользователь может выбрать необходимую версию «Foxit Reader русский». Foxit Reader скачать означает, что вам предоставят удобную библиотеку для поиска и управления файлами PDF, поддержку Javascript,  возможность поиска по документу. Также в Foxit Reader 5.1.0.1021 добавлена поддержка  заполнения форм XML Form Architecture. Также бесплатно Foxit Reader 5.1.0.1021 имеет поддержку Microsoft Windows Server Active Directory Rights Management Service. Решив Foxit Reader скачать бесплатно, вы получите возможность предварительного просмотра различных вложений в формате PDF на почте.

Foxit Reader скачать бесплатно также позволяет интегрировать документы с социальными сетями Twitter и Facebook, а в настройках печати добавлена функция автоматического  подбора размера бумаги соответственно размеров выбранного документа.

Foxit Reader русский скачать бесплатно – это еще и возможность использовать речевой синтезатор и озвучивать документ, проверять правописание, открывать документ в режиме чтения при скрытой панели инструментов.

Скачать Foxit Reader на русском можно здесь.

Добавить комментарий