Вышел браузерный эмулятор Windows Phone 7

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...
3a

Операционная система Windows Phone 7 стала третьим крупным мобильным игроком после Apple iOS и Google Android выпустившим браузерный эмулятор. Главным достоинством системы является ее интерфейс, который получил название Metro и который действительно можно считать большим достижением дизайнеров Microsoft.

Интерфейс очень прост и интуитивен и фактически любой пользователь за несколько минут работы с системой может сделать окончательный вывод. Эмулятор Windows Phone 7 доступен для владельцев iPhone и Android-смартфонов, достаточно перейти с устройства по ссылке aka.ms/wpdemo.

Отметим, что функционал данного эмулятора весьма ограничен, однако он дает полное представление о том, на что способна Windows Phone 7. Пользователь может набрать номер и открыть, например, список контактов. При этом следует отметить, что если открыть данный ресурс со смартфона, то управление эмулятором осуществляется при помощи сенсорного экрана. Открыть его можно и в браузере настольного ПК, пользуясь мышкой вместо тачскрина.

Добавить комментарий