Стала доступна обновленная версия графического помощника FastPictureViewer

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Программа FastPictureViewer (программа для просмотра и упорядочивания цифровых изображений для операционных систем Windows XP/Vista/Seven) обновилась до версии  Pro v.1.8 Build 257. Основной отличительной чертой программы является высокое быстродействие и простота использования, при просмотре большого потока изображений и изображений высокого разрешения.

FastPictureViewer не имеет встроенных средств редактирования или улучшения изображений — она предназначена для ограниченного круга задач, например, для быстрого отбора нужных фотографий из тысяч других, находящихся в разных папках. Среди поддерживаемых форматов можно отметить JPEG и Microsoft HD Photo (*.hdp, *.wdp).

Новая версия помощника имеет ряд изменений, по сравнению с предыдущей версией. Помимо плагинов, разработчики добавили новые параметры командной строки, а также улучшили работу с закладками, при этом они исправили все те ошибки, которые были в старой версии программы.

Интерфейс доступен на 15 языках, включая русский. Полнофункциональная версия FastPictureViewer Pro v.1.8 Build 257 платная, но также доступна и бесплатная версия с урезанным набором возможностей. Скачать можно по ссылке тут 

Добавить комментарий